пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00
База
пн-пт: 09-18, сб: 09-15

Шоурум
Вт-пт 09-18, сб 09-15

Статьи

  • Краска для осб для наружных работ

    Краска для осб для наружных работ - высококачественный продукт позволяющий быстро, экономично и дешево произвести финишную обработку осб плит. Данный материал применяется для наружных работ

  • Напыляемый утеплитель

              Идеальное решение для новичков и уже опытных строителей. Легок в использовании, подходит для изоляции труб, стен, пола, потолка, перегородок. Выход продукта до 2 м2. После высыхания выдерживает большие перепады температур от -65 до +125 градусов.

  • Что нужно для регистрации в ЕГАИС?

             С 1 июля 2017 года введена в действие система ЕГАИС Лес (Единая Государственная Автоматизированная Информационная Система учёта древесины и сделок с ней)

  • Антисептирование деревянных конструкций

           Каждый человек, строящий что-либо из дерева - обязательно столкнется с вопросом защиты своей конструкции от гниения и поражения различными видами жучков. В нашем регионе защита деревянных конструкций занимает, если не первоочередное место, то одно из главных. Высокая влажность, частые осадки – все это не продлевает срок службы древесины, а только уменьшает.

  • Антисептирование или антипирирование

            Антисептирование – процесс обработки различных материалов, для исключения их поражения различными видами грибков, а также для защиты от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолет, повышенная влажность и других, разрушающих структуру древесины. Простым языком это защита от гниения и поражения плесенью.

  • Фанера сорт 4 4

                                                                               Фанера
       Это клееная продукция, представляющая собой тонкие листы деревянного шпона, склеенные между собой.
       Фанера ФК строго регламентирована по размерам и имеет строгие габариты и пропорции.