График работы на майских праздниках
пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00
База
пн-пт: 09-18, сб: 09-15

Шоурум
Вт-пт 09-18, сб 09-15

Доска обрезная, обрезная хвойная доска 1-3 сорт.

В качестве строительных пиломатериалов все чаще используются обрезные доски из хвойных пород. Доска обрезная - недорогое и надежное изделие может использоваться даже в условиях высокой влажности.

Мы предлагаем нашим клиентам высококачественный материал от производителя, изготовленный с соблюдением требований ГОСТ.

Обрезная, хвойная доска – обширный диапазон применения

Материал нашел свое применение во множестве черновых и чистовых отделочных работах, а также в производстве мебели.

Но наиболее часто обрезной пиломатериал обрезная приобретается для строительства, а именно:

  • для настила полов;
  • устройства крыш;
  • для создания каркасов построек;
  • возведения перегородок;
  • для строительства хозяйственных сооружений разного назначения.

Сорта.

На область использования досок из хвойной древесины оказывает влияние ее сорт. Доска обрезная 1 сорта – это материал, который не имеет каких-либо видимых поражений гнилостными бактериями. Такой вариант идеален для многих временных и постоянных архитектурных конструкций.

Обрезная доска 2 сорта отличается более «мягкими» показателями. На ней допускаются смоляные кармашки, сильный обзол и небольшой окрас от грибков. Доска имеет достаточно доступную стоимость и при этом обладает хорошими физическими и эксплуатационными показателями. Доска обрезная 3 сорта – это дешевый вариант, который обычно идет на создание расходных материалов, тары и упаковочных конструкций.

Стоимость хвойной доски зависит от сорта древесины, размеров и вида распила. Мы помогаем своим клиентам рассчитать нужный объем пиломатериалов и делаем калькуляцию.

Складируется обрезная доска 1-2 сортов в штабелях, при этом она составляется так, чтобы воздух мог свободно циркулировать между изделиями. Наша компания располагает тремя собственными складами. Поэтому товар всегда есть в наличии. Доска обрезная - основа любого строительства. Широкий ассортимент представленный в нашей компании не оставит равнодушным ни одного покупателя. Мы советуем вам покупать доску только у проверенных поставщиков и производителей доски.


Купить обрезную, свежепиленную доску вы можете в нашем Интернет магазине. Для знакомства с ассортиментом досок вы можете перейти в наш Каталог товаров


Возврат к списку