пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00
База
пн-пт: 09-18, сб: 09-15

Шоурум
Вт-пт 09-18, сб 09-15

Как купить брусок сухой строганный в Санкт-Петербурге.

Брусок сухой строганный – прямоугольный, либо квадратный строганный пиломатериал с размером любой из сторон не более 100 мм и соотношением сторон не более 2 к 1. Например, брусок сухой строганный 45х45. Изготавливается чаще всего из хвойных пород древесины, так как они наиболее долговечны благодаря своим смолам и большей устойчивостью к гниению. Первоначально брусок сушится в специальных камерах, затем строгается и только потом попадает в продажу.

Купить брусок сухой строганный

в СПб не составляет труда, на рынке представлено множество размеров и длин. Компания торговый дом «Л-вик» всегда поддерживает большой ассортимент строганного бруска, для удовлетворения любых изысков клиента. Также в нашем ассортименте всегда присутствует не менее значимый материал – рейка сухая строганная. Рейка– прямоугольный брусок с соотношением сторон более 2 к 1 и шириной максимальной грани не более 50 мм. Например, рейка 10х40 или рейка 20х45. Также рейка может продаваться без уточнения по ширине, обозначая только толщину – рейка 5 мм дерево.

Область применения бруска и рейки сухой строганной настолько велика, что с уверенностью можно сказать что это самый востребованный материал любой стройки. Высокое качество бруска и рейки, их калиброванные размеры гарантируют точность исполнения любых строительных работ.

Купить рейку сухую строганную, также как и брусок вы можете в нашей компании, в которой всегда в наличии разные размеры и сорта. Опытные менеджеры всегда помогут подобрать именно тот материал, за которым вы пришли.

Возврат к списку