пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00
База
пн-пт: 09-18, сб: 09-15

Шоурум
Вт-пт 09-18, сб 09-15

Утеплитель для стен

Утеплитель для пола и стен – это важный этап в строительстве и пренебрегать им совсем не стоит. Наша компания предлагает купить утеплитель в СПб от лучших производителей – Паватерм, Батэплекс, Льноджут, Техноплекс, Paroc, Изобел, Пеноплекс, Урса, Rockwool, Кнауф и Роклайт.

Польза материала

Недорогой утеплитель для дома позволит сохранить до 20% тепла, которое затрачивается для обогрева. Благодаря качественному материалу можно изолировать помещение от поступления холодного воздуха и даже обеспечить звукоизоляцию.

Среди отличительных свойств утеплителя для квартиры, представленного в нашем каталоге, можно отметить:

  • прекрасные физические параметры;
  • длительный срок службы после утепления;
  • стойкость к внешним воздействиям – он не гниет, не разлагается;
  • доступность самостоятельного обустройства.

Особенности утеплителя от производителя

Почему нужно купить недорогой утеплитель именно у нас, поскольку мы сотрудничаем напрямую с производителями материала. Их монтаж выгоден тем, что его стоимость меньше затрат на отопление здания. Сокращение расходов становится возможным благодаря устранению сквозняков и снижению теплопроводности стен, крыш и подвальных помещений.

Утеплитель для пола стен дома позволяет устранить конденсат и создать благоприятный микроклимат за счет равномерно распределенной и неизменной температуры внутри помещения. Даже недорогой утеплитель создает акустический комфорт. А огнестойкость элементов, которые входят в его состав позволяют снизить скорость горения сырья при пожаре. Утеплитель для пола, стен дает возможность создать экологическую безопасность для проживания в доме.

ТД «Л-вик» с радостью выполнит заказ на любое количество утеплителя. Мы имеем собственный склад и можем обеспечить любой объем стройматериала.