пн-пт: 09:00-18:00, сб: 09:00-15:00
База
пн-пт: 09-18, сб: 09-15

Шоурум
Вт-пт 09-18, сб 09-15

Покупка сухого строганного бруса

Сухой строганный брус завоевал большую нишу в загородном домостроении, благодаря своим прекрасным качествам в отделке, высокими конструкционными свойствами и естественным внешним видом. Купить материал для декоративной отделки внутренних помещений – мысль, посещающая каждого строителя загородного дома. Поговорим о наиболее часто встречающихся размерах и их особенностях.

Брус сухой строганный 150х150, наверно, наиболее часто используемый в отделке и строительстве. Используется в несущих конструкциях каркасного домостроения, перекрытиях, лагах. В декоративных целях используется как фальшь балки, опоры, столбы. 146х146 Размер встречается крайне редко, это связано с технологией его производства. Цена на брус, сухой строганный данного размера отличается от стоимости простого бруса в 1,5 - 2 раза.

Брус сухой строганный 100х100, купить материал, второй по частоте использования. Из-за меньшего сечения сегмент его использования смещается больше в сторону оформительской отделки, хотя также используется в конструктивных целях. В продаже чаще всего попадаются 96х96 или 98х98, связано это также с особенностями производства. Размеры этого сечения могут довольно сильно варьироваться и доходить до 90х90. Этот сухой строганный брус считается наименьшим размером, далее производитель переходит на брусок более меньших размеров.

Сухой строганный брус цена, по которой вы можете купить в компании Торговый дом «Л-вик» самые лучшие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сухой строганный брус цена стабильна и крайне конкурентна. Мы работаем с ведущими производителями данного вида материала, что ведет к постоянной привозке товара, его высокое качество и возможность выполнять любые нестандартные заказы.

Возврат к списку